Über uns

In unseren beiden Standorten Merzig und Faid arbeiten über 25 qualifizierte Mitarbeiter in den unterschiedlichsten Fachrichtungen am Erfolg eines jeden Projekts.

Geschäftsführung

Dipl. Ing. (FH)
Dominique Gruhn
Tel.: +49 6861 93986 0
dominique.gruhn@pav-ing.de

Dipl. Ing. (FH)
Marc Schmitt
Tel.: +49 6861 93986 0
marc.schmitt@pav-ing.de

Prokuristen

Staatl. gepr. Techniker
Daniel Mohr
Tel.: +49 6861 93986 0
daniel.mohr@pav-ing.de

Dipl. Ing. (FH)
Harald Scheer
Tel.: +49 6861 93986 0
harald.scheer@pav-ing.de

Sekretariat

Svenja Weiland
Tel.: +49 6861 93986 10
svenja.weiland@pav-ing.de

Yvonne Mohr
Tel.:+49 6861 93986 0
yvonne.mohr@pav-ing.de

Projektleiter

B. Eng.
Abed El Wahhab
Tel.: +49 6861 93986 0
abed.elwahhab@pav-ing.de

Staatl. gepr. Techniker
Dirk Kockler
Tel.: +49 6861 93986 0
dirk.kockler@pav-ing.de

B. Eng.
Fabian Trinkaus
Tel.: +49 6861 93986 0
fabian.trinkaus@pav-ing.de

Staatl. gepr. Techniker
Josef Fett
Tel.: +49 6861 93986 0
josef.fett@pav-ing.de

Dipl. Ing. (FH)
Karl-Werner Müller
Tel.: +49 6861 93986 0
kw.mueller@pav-ing.de

Staatl. gepr. Techniker
Markus Hoff
Tel.: +49 6861 93986 0
markus.hoff@pav-ing.de

Michael Flock
Tel.: +49 6861 93986 0
michael.flock@pav-ing.de

B. Eng.
Michael Mayer
Tel.: +49 6861 93986 0
michael.mayer@pav-ing.de

B. Eng.
Susanne Blum
Tel.: +49 6861 939 86 0
susanne.blum@pav-ing.de