Über uns

In unseren beiden Standorten Merzig und Faid arbeiten über 25 qualifizierte Mitarbeiter in den unterschiedlichsten Fachrichtungen am Erfolg eines jeden Projekts.

Geschäftsführung

Dipl. Ing. (FH)
Dominique Gruhn
Tel.: +49 6861 93986 25
Mobil.:+49 171 19 77 59 0
dominique.gruhn@pav-ing.de

Dipl. Ing. (FH)
Marc Schmitt
Tel.: +49 6861 93986 13
Mobil.:+49 170 16 73 514
marc.schmitt@pav-ing.de

Prokuristen

Staatl. gepr. Techniker
Daniel Mohr
Tel.: +49 6861 93986 24
Mobil.: +49 151 52 54 82 90
daniel.mohr@pav-ing.de

Dipl. Ing. (FH)
Harald Scheer
Tel.: +49 6861 93986 18
Mobil.: +49 171 436 53 06
harald.scheer@pav-ing.de

Sekretariat

Svenja Weiland
Tel.: +49 6861 93986 10
svenja.weiland@pav-ing.de

Yvonne Mohr
Tel.:+49 6861 93986 35
yvonne.mohr@pav-ing.de

Projektleiter

B. Eng.
Abed El Wahhab
Tel.: +49 6861 93986 34
Mobil.:+49 171 7220778
abed.elwahhab@pav-ing.de

Staatl. gepr. Techniker
Dirk Kockler
Tel.: +49 6861 93986 32
Mobil.:+49 160 978 10 204
dirk.kockler@pav-ing.de

B. Eng.
Fabian Trinkaus
Tel.: +49 6861 93986 15
fabian.trinkaus@pav-ing.de

Staatl. gepr. Techniker
Josef Fett
Tel.: +49 6861 93986 15
josef.fett@pav-ing.de

Dipl. Ing. (FH)
Karl-Werner Müller
Tel.: +49 6861 93986 16
Mobil.: +49 171 3785601
kw.mueller@pav-ing.de

Staatl. gepr. Techniker
Markus Hoff
Tel.: +49 6861 93986 14
Mobil.: +49 170 476 44 57
markus.hoff@pav-ing.de

Michael Flock
Tel.: +49 6861 93986 0
Mobil.: +49 151 52548282
michael.flock@pav-ing.de

B. Eng.
Michael Mayer
Tel.: +49 6861 93986 19
michael.mayer@pav-ing.de

B. Eng.
Susanne Blum
Tel.: +49 6861 939 86 26
Mobil.:+49 171 331 95 36
susanne.blum@pav-ing.de